Veuillez tourner votre écran en horizontal pour une expérience optimale

CONTACT

claude
Claude Cadrin
serge robihchaud
Serge Robichaud

Représentant des ventes

srobicho@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.232

Cell : 1-514-949-5450

mario
Denis Laforge
marc yergeau
Marc Yergeau

Directeur Général (Bois Hunting)
myergeau@caspencer.ca

Bureau : 1-819-562-8202

Cell : 1-819-620-7137

alex heroux
Alexandre Heroux

Directeur Approvisionnement
aheroux@caspencer.ca

Bureau : 1-450-562-8578 ext.28

Cell : 1-514-258-6024

Fax : 1-450-420-7042

sylvain morreau
Sylvain Moreau

Représentant des ventes (industriel)
smoreau@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.246

Cell : 1-514-949-5448

michel ferron
Michel Ferron

VP Opérations
mferron@caspencer.ca

Bureau : 1-450-562-8578 ext.22

Cell : 1-514-949-5451

jean desilets grey
Jean Désilets

Représentant des ventes

jdesilet@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.241

Cell : 1-514-949-5442

denis-1
Mario Dubé

Coordonnateur
mdube@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.228

 

 

 

mathieu small
Mathieu Ouimette-Brochu

Directeur Ressources Humaines
mbrochu@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.248

Cell : 1-514-554-8316

Jean paul michaud
Jean-Paul Michaud

Acheteur de billots
jpmichaud@caspencer.ca

Bureau : 1-450-562-8578 ext.30

Cell : 1-514-229-5614

mario desrocher
Mario Desrochers

Coordonnateur des opérations (industriel)
mdesrochers@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.247

Cell : 1-514-949-0499

maxime cadrin
Max Cadrin

Représentant des ventes et Marketing

mcadrin@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.244

Cell : 1-514-943-3651

liang
Liang Lin

Représentante des ventes (Asie)
lianglin@caspencer.ca

Cell : 86-13501062800

johanne
Johanne Gascon

Comptes Recevables et Exportation
johannegascon@caspencer.ca

Bureau : 1-450-622-2420 ext.227

Eric Jolicoeur
Eric Jolicoeur

Ingénieur forestier
ericj@caspencer.ca

Bureau : 1-450-562-8578 ext.31

Cell: 1-450-495-0106

 

 

 

image-contact
C.A. Spencer Inc.
Scierie Carrière Ltée.
Bois Hunting Inc.
  • 4175 route 147, Waterville,
  • Quebec, Canada, J0B 3H0
  • Bureau : 1-819-562-8202
  • Fax : 1-819-562-2285

Formulaire de contact
Sending